Грабли ворошилки колесно-пальцевые ГВВ-6,0А

Грабли ворошилки колесно-пальцевые ГВВ-6,0А предназначены для сгребания подвяленной и сухой травяной массы (в т.ч. соломы) из прокосов в валки заданной ширины, ворошения ее в прокосах, а также оборачивания валков, попавших под дождь. Обеспечивают высокое качество сбора травы в рыхлый, нескрученный валок с шириной захвата 6 метров.

Рама граблей ворошилок колесно-пальцевых ГВВ-6,0А имеет высокую прочность за счет применения толстостенной трубы. Сгребающие колеса смонтированы на подшипниках, что дает высокую надежность конструкции.

Зубья (спицы) имеют особую изогнутую форму изготовленные из качественной пружинной стали диаметром 6,5 мм (опция спица 7 мм). Форма пальцев обеспечивает контакт с почвой одномоментно нескольких пальцев и их бережное воздействие на почву, гарантируя чистоту сбора травы в рыхлый, нескрученный валок.


ВИДЕО


Преимущества граблей ворошилок колесно-пальцевых ГВВ-6,0А производимых предприятием УНИСИБМАШ:

  • Грабли легко переводятся в рабочее положение и складываются в транспортное, при помощи гидросистемы из кабины трактора, что очень удобно при разворотах и переездах с поля на поле;
  • Грабли без потерь убирают высоко и низкоурожайные травостои, за счет расположения колес перекрывающих на половину предыдущее.
  • Грабли позволяют убирать скошенную массу с высокой скоростью до 12 км/ч.
  • Грабли ворошилки просты и надежны в эксплуатации.
  • Агрегатируются с тракторами малой мощности Т-25 и аналоги.
  • Центральное рабочее колесо с подъемным механизмом для граблей ГВВ поставляется как опция.

Технические характеристики

Технические характеристики представлены таблицей в изображениях